Последние новости

Реклама

Сотрудники и студенты КФУ поздравили ветеранов с наступающим Новым годом

29 декабря, Крымский федеральный университет. В преддверии Нового года сотрудники и студенты Крымского федерального университета посетили ветеранов, участников боевых действий Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с наступающими праздниками и лично ещё раз поблагодарить за мирное небо.

Студенты Медицинской и Таврической академий, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, подарили ветеранам не только подарки, но и праздничное настроение.

«Настоящих участников Великой Отечественной войны с каждым годом остаётся все меньше. Крайне важно сохранить для молодежи традиции, уделять как можно больше внимания тем, кто ценой собственного здоровья подарил будущему поколению шанс на мирную жизнь. Было бы неплохо пожелать нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и душевного тепла», – сказал директор департамента по социальной и воспитательной работе Евгений Бубнов.

Поздравление ветеранов с праздниками для студентов и преподавателей Крымского федерального университета стало доброй традицией. Как отмечают студенты, к таким встречам ветераны относятся с особым трепетом. Они всегда рады, встречают ребят с теплотой, делятся переживаниями и с удовольствием рассказывают свои истории.

Анастасия Чебанова
Пресс служба КФУ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля