Последние новости

Реклама

Новогоднее поздравление ректора Крымского федерального университета

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты Крымского федерального университета, дорогие ветераны, друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги уходящего 2020 года, хочется выразить слова благодарности за достигнутые совместными усилиями результаты. Все успехи не случайны, потому как в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов.

В уходящем, очень непростом году, всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справляться с поставленными задачами, учитывая пандемию COVID — 19.

Весь многотысячный коллектив нашего университета  проявил в это сложное время свои лучшие качества: ответственность и единство, терпение и дисциплину, милосердие и готовность прийти на помощь друг другу. И я искренне всем благодарен за это. Нам есть чем гордиться:  вопреки всем перипетиям,  Крымский федеральный университет развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу.

В числе  наших общих достижений – полученные гранты, победы в конкурсах наших преподавателей и студентов, которые своими научными,  творческими успехами приумножают славу КФУ, признание лучшими наших образовательных программ, проведение значимых международных конференций, привлечение новых партнеров. В 2021 году мы не намерены сбавлять набранный темп.

Новый год стоит у наших дверей! Уже совсем скоро мы поднимем бокалы за здоровье и счастье наших родных и близких, друзей и знакомых, за процветание нашей Родины. Если мы возьмем с собой в 2021-й бережное и сердечное отношение друг к другу,  то можно не сомневаться, что он будет для нас удачным. Только вместе мы успешно преодолеем все трудности!

Пусть вам сопутствует успех,  и  сбудутся самые заветные мечты, пусть в каждую семью прибудут радость, мир и благополучие!

Ректор Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского

А.П. Фалалеев             


                                


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля