Последние новости

Реклама

5 лет факультету информационно-полиграфических технологий

Руководство Таврической академии поздравляет факультет информационно-полиграфических технологий  с Днем факультета! Мы желаем, что бы ФИПТ выпустил ещё много замечательных и талантливых специалистов своего дела, чтобы в стенах Академии у преподавателей всегда была возможность полной самореализации, а у студентов — возможность не только получать необходимые знания, но и удовольствие от студенческой жизни.

Поздравление декана ФИПТ,
заведующего кафедрой информационно-полиграфических технологий
Олега Михайловича Назаренко

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты. Сегодня у нашего факультета юбилей. Нам исполнилось 5 лет! Поздравляю всех и хочу пожелать, чтобы каждый из вас смог добиться всех поставленных целей и воплотить свои мечты в реальность. Пусть в стенах нашего Крымского федерального университета все будут целеустремленны, успешны, счастливы и оптимистичны.

Поздравление заместителя декана ФИПТ,
заведующего кафедрой книжной графики и дизайна печатной продукции
Ларисы Евгеньевны Шведовой

Сегодня, в день Факультета информационно-полиграфических технологий, я хочу сердечно поздравляю всех преподавателей, сотрудников и студентов нашего замечательного факультета. Пусть каждый день, проведённый в Академии, дарит массу ярких эмоций, интересных познаний, приятных знакомств и весёлых идей.

Поздравление заведующего кафедрой рекламы и издательского дела
Любови Васильевны Савченко

Искренне поздравляю наш родной факультет с праздником! С днем рождения в новом дистанционно-онлайновом формате! Дорогие преподаватели и студенты с днём факультета нас!

Желаю дальнейшего развития и процветания, талантливых студентов, новых творческих идей, креатива и вдохновения во всем!

Любимые студенты! Достигайте целей, будьте успешными, любите свою профессию! Общайтесь, влюбляйтесь, шутите, шалите! Это самое интересное время и самые прекрасные ваши годы! Цените то, что у вас сейчас есть!

P.S. Давайте вместе переживем временные трудности и неудобства.  Это мелочи, с которыми мы непременно справимся. Мы – одна команда и вместе мы сможем все! До скорых встреч в режиме офлайн!

Поздравление заместителя декана ФИПТ
Айше Вадимовны Платоновой

Мои дорогие студенты и коллеги. Искренне поздравляю всех нас с юбилеем факультета информационно-полиграфических технологий. Желаю всем великих достижений, потрясающих возможностей, крепкого здоровья и отличного настроения.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля