Последние новости

Реклама

В преддверии празднования 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник МО МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Анатолий Муравлев и председатель Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуард Кашуй поздравили с праздником красноперекопских ветеранов, вручив им медали «75 лет Великой Победы».

Сланченко Михаил Иванович пришел работать в органы правопорядка в 1970 г. старшим инспектором вневедомственной охраны. Он стал первым руководителем созданной в 1970-х годах в структуре ОВД службы по делам несовершеннолетних красноперекопской милиции (тогда - инспекцию по делам несовершеннолетних).

Далее проходил службу в должности начальника ОБХСС. Первым громким делом подразделения стало раскрытое хищение имущества со швейной фабрики на 100 тысяч рублей. Виновных работников фабрики осудили на 11и 12 лет тюрьмы.

Ветеран органов внутренних дел Софин Александр Васильевич с особым трепетом относится к празднику 9 мая. Будучи ребенком, Великую Победу он встретил в концентрационном лагере.

С гордостью Александр Васильевич вспоминает о службе в красноперекопской милиции, где прослужил более 20 лет.

Немало теплых слов было высказано ветеранам, в том числе слова благодарности за нелегкий труд и помощь в воспитании молодого поколения правоохранителей.

Сотрудники красноперекопской полиции не забывают ветеранов, поздравляют с профессиональными праздниками и юбилейными датами.

«Самое главное для ветерана - это уважение и внимание! », - подчеркивает Анатолий Муравлев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля