Последние новости

Реклама

В преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы руководство и сотрудники отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Керчи совместно с ветеранской организацией навестили ветеранов органов внутренних дел.

Особые слова благодарности в адрес старших коллег по службе выразил заместитель начальника УМВД России по г. Керчи Владимир Непорожний. «Мы очень признательны Вам за Ваш многолетний труд в органах внутренних дел. Известно, что мудрость старшего поколения и инициатива молодежи всегда неразрывно связаны. Ваш профессиональный и жизненный опыт служит крепким фундаментом, на котором формируются новые поколения сотрудников МВД».

Также без внимания не остались и вдовы ветеранов ОВД, участников Великой Отечественной войны, которые на протяжении долгих лет оставались надежным тылом и крепкой опорой для своих боевых мужчин.

Полицейские пожелали ветеранам и вдовам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы, а также вручили им цветы и подарки.

Стоит отметить, что работа с ветеранами органов внутренних дел считается одним из приоритетов в деятельности полиции г. Керчи, она помогает сохранять преемственность поколений, оказывает влияние на воспитание молодых сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля