Последние новости

Реклама

Накануне празднования 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне заместитель председателя Совета ветеранов УМВД России по г. Керчи Галина Гарагуля совместно с полицейскими поздравили участников Великой Отечественной Войны, ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником.

Полицейские поблагодарили ветеранов за проявленное мужество и совершенные подвиги, благодаря которым сегодняшнее поколение может мирно жить и трудиться.

Галина Гарагуля отметила, что каждый участник войны своим мужеством и отвагой в жесткой схватке с врагом отстоял честь и независимость нашей Родины, а после трагических событий своим упорным трудом поднимал страну из руин. Сотрудники органов внутренних дел внесли достойный вклад в общее дело Победы над врагом. Они принимали непосредственное участие в боевых действиях, обеспечивали общественный порядок, безопасность важных промышленных предприятий, боролись с пожарами и последствиями бомбардировок. В годы послевоенного лихолетья они боролись с преступностью и беззаконием.

Конечно же, не хватит слов, чтобы выразить благодарность за то, что было сделано для каждого из нас и для страны в целом, - говорят сотрудники. -  Много человеческих жизней и судеб разрушила война, которая постучалась в каждую семью.

Уважаемые ветераны! Спасибо за Великую Победу и низкий Вам поклон. С праздником!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля