Последние новости

Реклама

Полицейские Белогорского района участвовали в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»
Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району совместно с представителями органов исполнительной власти и ГАУ РК Белогорское лесное хозяйство приняло участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы».

Целью проекта является высадка именных деревьев в память о каждом, кто погиб в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В рамках акции «Лес Победы» на территории Белогорского района были высажены более тысячи саженцев клена.

Через несколько лет молодые деревья, как символ жизни, которую нам подарили герои войны, будут напоминать будущим поколениям про необходимость хранить в сердце подвиг советского народа и его вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Кроме экологической ценности, в акции «Лес Победы» заложен и глубокий философский смысл – мы, сажая деревья, передаем искорку любви, памяти, почитания тем участникам боевых действий, отдавшим жизни за независимость и чистое небо над нашей землей. Выросшие и окрепшие деревья будут видеть наши дети, внуки, правнуки, а энергетика, заложенная в этом лесе, передастся им и крепкой нитью памяти и благодарности соединит все поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля