Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя обсудили вопросы безопасного участия в дорожно-транспортной среде с артистами театра танца

Профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения прошло при поддержке члена Общественного совета при УМВД Александра Елизарова в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова.

Сотрудники Госавтоинспекции сказали молодым артистам об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, также, за управление транспортным средством водителями в состоянии опьянения, кроме того, не имеющими права управления. Автоинспекторы разъяснили ответственность, которая предусмотрена за управление мототранспортом лицами, не достигшими определенного возраста и не имеющими водительского удостоверения.

Также, доведена информация о безопасном передвижении на средствах индивидуальной мобильности и обязательном использовании средств пассивной безопасности, возможной скорости передвижения, правилах передвижения по велосипедным и пешеходным дорожкам, пешеходным зонам.

Автоинспекторы акцентировали внимание на правилах безопасного перехода проезжей части и обязательного использования световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток.

Подобные профилактические посещения автоинспекторы запланировали проводить на постоянной основе.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и артисты театра танца призвали всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля