Последние новости

Реклама

В рамках Общероссийской акции «Призывник» сотрудники МО МВД России «Джанкойский» во взаимодействии с Военным Комиссариатом города организовали проведение совместных профилактических компаний с призывной молодежью.

Целью акции является профилактика незаконного оборота наркотиков между лиц, достигших призывного возраста к военной службе, кроме того, увеличение правовой грамотности между подростков и молодежи.

Сотрудниками ОКОН проведены профилактические мероприятия, которые направлены на пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркопреступлений между молодых людей призывного возраста.

Призывникам доведена информация о наркоситуации, законодательной ответственности за правонарушения и преступления, которые связаны с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ. Также, проведены профориентационные лекции с привлечением сотрудников отделения по работе с личным составом, которые уточнили порядок поступления на обучение и правила приема на службу в органы внутренних дел, так же ознакомила со спецификой главных профессий полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля