Последние новости

Реклама

Сотрудники отделов по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Симферополю совместно с сотрудниками прокуратуры Киевского района г. Симферополя провели профилактическую работу между несовершеннолетних, состоящих на учете.

Основная цель таких компаний - предупреждение и профилактика безнадзорности и правонарушений между подростков, увеличение правовой культуры, развитие патриотического воспитания, толерантности, формирование здорового, нравственного поколения без вредных привычек.

С ребятами была проведена профилактическая беседа об ответственности за преступления и правонарушения, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств, о пагубных последствиях употребления психоактивных веществ, алкогольной продукции и табачных изделий. Присутствующие обсудили с подростками правила безопасного поведении на улице, в школе и дома, особенности уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Подростки внимательно слушали полицейских, задавали вопросы и активно участвовали в беседе.

После завершения встречи, выступающие пожелали всем ребятам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля