Последние новости

Реклама

В Алуште продолжаются встречи полицейских с несовершеннолетними

В рамках первого этапа общероссийской акции «Призывник» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Алуште провели встречу с учащимися Алуштинского филиала Романовского колледжа индустрии гостеприимства и Школы №3.

Гости в погонах провели для ребят антинаркотическую лекцию, поведали о последствиях негативного воздействия наркотиков на организм человека.

В ходе беседы, участники акции узнали об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотиков и веществ, а также их аналогов.

Ребята задавали много вопросов, как задерживают и привлекают бандитов, которые распространяют наркотики с помощью сети Интернет, и как требуется действовать, если они увидят так называемого «закладчика». На все поставленные вопросы они получили ответы специалистов.

Полицейские настоятельно рекомендовали всем представителям подрастающего поколения вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Также полицейские обратились к собравшимся: всем, кому известны факты, которые связаны с незаконным хранением, сбытом или рекламой наркотических средств, требуется незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля