Последние новости

Реклама

Акция будет проходить в два этапа: первый начинается 1 апреля и продлится до 15 июля текущего года, второй этап пройдёт в промежуток времени с 1 октября по 1 декабря текущего года.

Основные задачи профилактической акции - пропаганда здорового образа жизни между молодежи призывного возраста и военнослужащих, кроме того, эффективное информирование молодежи, их родителей, о последствиях немедицинского употребления наркотиков. Также речь идёт о разъяснении ответственности за участие в незаконном обороте запрещенных веществ. Также, агитационные мероприятия направлены на развитие между допризывной молодежи патриотизма и стремления к укреплению здоровья, ведь на службу Отечеству должны попасть только здоровые, свободные от различных зависимостей молодые граждане России.

Прежде в общем в акции будут задействованы молодые люди, проходящие медкомиссии, которым предстоит в последующем надеть погоны. Мероприятия пройдут при участии медиков и профильных специалистов в сфере профилактики наркомании, кроме того, сотрудников районных и городских военкоматов.

Главными организаторами проекта выступают Управление по контролю за оборотом наркотических средств МВД по Республике Крым и Военный комиссариат Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля