Последние новости

Реклама

В Севастополе начинается второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие проводит Управление по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю с 17 по 28 октября 2022 года при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Антинаркотическая акция направлена на привлечение широких масс общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинского потребления, оказание помощи населению по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Полиция Севастополя призывает жителей и гостей города-героя принять активное участие в мероприятии и вместе с полицейскими внести свой вклад в борьбу с наркоманией.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств можно сообщить по телефону дежурной части УМВД России по г. Севастополю – 102. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка.

  • Получить квалифицированную помощь или консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по тел. +7-978-972-67-90 (Севастопольская городская психиатрическая больница (наркологическое отделение).
  • Обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц по тел. доверия 8 (8692) 45-42-99 (Департамент труда и социальной защиты населения Севастополя).

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля