Последние новости

Реклама

Общественный совет для Могилева избирают, как президента

На данный момент в крымской столице происходит процесс избрания нового состава общественного совета при Совете министров АРК.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , утром на учредительном собрании совета была избрана счетная комиссия из 16 человек (главой комиссия является глава Ялтинской организации  « Гражданский контроль » Вадим ФЕДОРОВ-МОСКВИТИН ), а также определен количественный состав будущего совета – 50 человек.

После этого в заседании был объявлен перерыв. А в 13:00 началась процедура избрания поименного состава совета. Она проходит в режиме тайного голосования. Для этого в Доме профсоюзов, где проходит голосование, установлены специальные избирательные кабинки.

Каждый член учредительного собрания получит по одному бюллетеню, в котором должен будет оставить 50 отметок напротив представителей тех общественных, благотворительных организаций и СМИ, кого хочет видеть в новом составе общественного совета.

Всего в голосовании будут принимать участие 226 человек.

Итоги голосования будут оглашены в 18:00. Таким образом, станет известен персональный состав нового совета и его председатель.

Как известно, на данный момент главой совета является депутат крымского парламента от Партии регионов, экс-кандидат в нардепы Александр БАТАЛИН.

Общественный совет для Могилева избирают, как президента


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля