Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по Севастополю Владимир Клюев рассказывает школьникам о важности участия во Всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД

Общественник посетил одну из школ города, обучающиеся которой подключились к тестированию на знание Правил дорожного движения.

Владимир Клюев помог вспомнить ребятам о наиболее важных правилах безопасного поведения на дороге и сообщил о жизненных ситуациях, среди которых ошибки людей на дороге стали причиной больших трагедий.

Также председатель Общественного совета при УМВД принял участие в тестировании вместе со школьниками, разъясняя им сложные ситуации и помогая найти правильное решение к ним.

Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД продлена до 27 ноября, а значит ещё больше юных севастопольцев смогут принять в ней участие. Для этого требуется зарегистрироваться на онлайн – платформе Учи.ру по ссылке https://dorogi.uchi.ru и решить предложенные задачи. Мы призываем родителей вместе с детьми проверить знания Правил дорожного движения. Это пригодится в процессе участия в дорожном движении!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля