Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция Севастополя приглашает школьников поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

Со вчерашнего дня на образовательной платформе Учи.ру стартовала Всероссийская олимпиада на знание основ безопасного участия в дорожном движении в дистанционном формате. Мероприятие продлится до 19 ноября, к участию в нем приглашаются школьники 1-9 классов общеобразовательных организаций. Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Его организаторы – автономная некоммерческая организация «Национальные проекты», МВД России, Министерство транспорта России и Министерство просвещения России.

Госавтоинспекция Севастополя приглашает школьников провести каникулы с пользой и проверить свои знания Правил дорожного движения, чтобы повысить уровень правосознания и культуры поведения в дорожно-транспортной среде.

ГИБДД призывает родителей уделить внимание теме безопасности детей в дорожно-транспортной среде, помочь младшим школьникам поучаствовать в олимпиаде, убедить старшеклассников в важности проводимого мероприятия.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля