Последние новости

Реклама

В Севастополе состоялся Региональный этап конкурса «Безопасное колесо-2020» в дистанционном формате

В конкурсе на знание Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи участвовали 45 команд юных инспекторов движения из разных школ и гимназий города.

Юидовцы в онлайн режиме прошли несколько конкурсных этапов в виде тестирования, в рамках которого продемонстрировали свои теоретические знания Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи. Решить задания требовалось не только правильно, однако и в строго ограниченный промежуток времени времени.  Учитывая непривычный формат проведения конкурса, юные инспекторы движения с большим интересом проходили тестирование и показали хорошие результаты.

Лучшей командой по результатам конкурса стал отряд ЮИД из школы № 6. Второе место заняла команда ЮИД гимназии № 10, третье место присуждено команде школы №11.

Победители командных и личных зачетов получат грамоты и дипломы. Команда школы №6, ставшая победителем регионального этапа конкурса "Безопасное колесо", представит город Севастополь на Всероссийском уровне.

Госавтоинспекция Севастополя поздравляет всех юных инспекторов движения с успешным участием в конкурсе, хочет новых побед и безопасных дорог!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля