Последние новости

Реклама

Будем жить, дорогие друзья! Заметим сразу: тема «конца света» вызвала у наших читателей наименьший интерес по сравнению с предыдущими опросами — откликнулось немногим более пятисот человек.

Почти половина из них (если точнее, 44,38%) выбрала категоричный первый вариант ответа: глупости всё это!
Всего 21,39% верят в то, что сегодня должен наступить апокалипсис (день ведь ещё не закончился). Очевидно, их стараний хватило, чтобы с прилавков магазинов исчезли спички и свечки.

Гулять сегодня будут, судя по результатам опроса, немногие (6,42%). Это, наверное, те, кто отмечает всё подряд — и День Парижской коммуны, и триста лет русской балалайки.

Одесское чувство юмора присуще значительной части наших читателей — 27,81%. Не хочется причислять их к лагерю пессимистов, будем считать, что он ограничивается контингентом, выбравшим второй вариант ответа. Думаем, завтра, 22 декабря, их станет ещё меньше.

Будем жить, дорогие друзья!

* * *

Визит президента Виктора Януковича в Москву, его заявление о вступлении в Таможенный союз, подписание документов в Правительстве России, новая, в два раза меньше, цена на российский газ — вот это новогодний подарок! Лучшего не придумать!
И вдруг всё сорвалось, визит не прошёл, и неизвестно, произойдёт ли вообще. Политики, обыватели гадают: что же дальше будет?

А что по этому поводу думаете вы, уважаемые читатели?

Варианты ответа:
1. Рано или поздно визит произойдёт, как и вступление Украины в Таможенный союз. Нам не жить друг без друга.
2. Янукович и Партия регионов правят только номинально. Настоящая власть — это бандеровцы, которых они боятся как огня и какие не дадут Украине вступить в Таможенный союз.
3. Янукович, как и Кучма, будет стараться усидеть на двух стульях. А как иначе? Хозяева страны — олигархи, а у них и дети, и капиталы — на Западе.
4. Ничего из этой страны хорошего не выйдет: надо делиться на Украину и Малороссию.

Присылайте смс-сообщение с номером выбранного вами ответа по телефону +38050-42-42-152.

Вы можете также сообщить вариант ответа по телефону (0652) 44-69-40 или на нашем сайте.

Помните: выбрать можно только один вариант и проголосовать за него только один раз (стоимость одного смс-сообщения зависит от тарифа вашего оператора мобильной связи).


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 февраля 2013 | Разделы: События
1 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля