Последние новости

Реклама

Пушки детям не игрушка Приблизительно этими словами можно обозначить итоги минувшего голосования. Спрашивали мы вас о том, стоит ли властям разрешить продажу оружия гражданскому населению? Подводя итоги, мы в следующий раз убедились в мудрости наших читателей, большинство из которых высказалось за категорический запрет продажи любого оружия. Приятно удивило нас и то, что в реальных условиях никто из голосовавших не остался равнодушным и не выбрал последний вариант «Мне всё равно».

А сегодня мы желаем узнать ваше мнение о нас, любимых. А точнее — о нашей газете. Дело в том, что 6 февраля «Крымской правде» исполнится 95 лет. Мы уверены, что данный юбилей станет праздником не только для коллектива газеты, однако и для её читателей. Нам очень хочется узнать, дорогие читатели, что вы думаете о «Крымской правде» и что она значит для каждого из вас.

Что для вас «Крымская правда»?

Варианты ответа:

1. Брак по любви. Семейная традиция. Выписываю газету столько, сколько себя помню. Её читали мои родители, читают мои дети и будут читать внуки.

2. Брак по расчёту. Я сделал выбор в пользу «Крымской правды», потому она — лучшая на газетном рынке.

3. Привычка. Пока ещё читаю, однако боюсь, что вскоре время газет пройдёт.

4. Ничего особенного. Есть и другие газеты не хуже.

Присылайте смс-сообщение с номером выбранного вами ответа по телефону +38050-42-42-152.

Вы можете также сообщить вариант ответа по телефону (0652) 44-69-40 или на нашем сайте.

Помните: выбрать можно только один вариант и проголосовать за него только один раз (стоимость одного смс-сообщения зависит от тарифа вашего оператора мобильной связи).


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 февраля 2013 | Разделы: События
1 февраля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля