Последние новости

Реклама

Читатели РИА «Новый Регион» против вступления России в ВТО

Москва, Июнь 08 (Новый Регион, Андрей Романов) – Подавляющее большинство читателей РИА «Новый Регион» выступают против вступления России во Всемирную торговую организацию. «ВТО убьёт отечественную экономику», – считают 62,83 % , или 4740 из 7544 участников опроса, проводившегося на сайте NR2.ru. Еще 18,01% ( 1359 человек) выразили сомнения, что ВТО – это благо для России, как заявляют руководители страны и представители правительства РФ.

Однозначно в поддержку вступления России в торговую организацию выступили 8,22 % ( 620 ) читателей. Они полагают, что это путь к процветанию страны. 4,81 % ( 363 человек) участников опроса верят, что, возможно, ВТО поможет РФ поднять свою экономику.

Около 5% читателей NR2.ru отметили, что им проблема вступления в ВТО безразлична, или они в этом ничего не понимают.

Напомним, накануне российский премьер Дмитрий Медведев подтвердил курс правительства на вступление России в ВТО и дальнейшую масштабную распродажу государственной собственности. Как сказал глава кабинета министров, РФ уже в начале августа должна стать полноправным членом Всемирной торговой организации. При этом официальный перевод протокола с условиями вхождения страны в организацию не обнародован. Официальные лица лишь утверждают, что в ВТО России будет лучше, хотя признают, что отдельные отрасли, в частности, сельское хозяйство будут поставлены в ещё более жесткие невыгодные условия.

Читатели РИА «Новый Регион» против вступления России в ВТО

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля