Последние новости

Реклама

Большинство читателей КИА раздражает суета вокруг «конца света», – опрос

По данным опроса, проведенного на сайте КИА, большинство читателей не верят в то, что 21 декабря наступит «конец света».

Так, 48% или 69 опрошенных выбрали ответ – «Конца света» не будет, меня раздражает ажиотаж вокруг 21 декабря». Ещё 22% или 32 респондента не только не верят в «конец света», но и считают информацию о нем попыткой отвлечь народ от жизненных проблем. При этом 17% или 25 опрошенных считают, что бояться нечего, по той причине человечество вступает в новую эру, и если изменения и будут, то люди их заметят не сразу.

Верят в конец света 4% или 7 опрошенных . Из них двое (1%) воспринимают «конец света» фатально и считают, что ничего нельзя изменить, ещё пятеро (3%) активно готовятся и запасаются спичками и солью. При этом 7% или 10 опрошенных сомневаются в вероятности «конца света», но перестраховываются и делают запасы.

Мнение доцента физического факультета Таврического Национального университета имени Вернадского Владимира Кувшинова о вероятности «конца света» читайте в интервью.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля