Последние новости

Реклама

Депутат: Арест в Киеве российского оппозиционера – плевок по Украине накануне поездки Януковича в Москву

Арест и похищение в Киеве спецслужбами России оппозиционера Леонида Развозжаева – плевок по Украине накануне поездки Виктора Януковича в Москву.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Тарас Стецкив.

«Россия этим задержанием показала, кто здесь на Украине хозяин. Это плевок нашим спецслужбам, ведь российские спецслужбы здесь чувствуют себя как в своем доме. А украинские вообще не могут ничему противостоять», – сказал собеседник агентства.

«Это задержание российского оппозиционера умышленно приурочили к рабочему визиты Януковича в Москву. Крайне унизительно, что Янукович проглотил и облизался даже этим откровенным плевком на всю Украину, полетев в России. Поэтому сегодня Украине не стоит ожидать ничего хорошего. Путин будет публично его нагибать, никакой скидки на газ не будет. Это однозначно», – добавил депутат.

«Если бы у нас был реально украинский президент, то после такого задержания в центре столицы спецслужбами другого государства, в ответ последовала как минимум нота протеста, как минимум отмена визита, тем не менее Янукович в следующий раз показал, где его место», – резюмировал Стецкив.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля