Последние новости

Реклама

Силами севастопольских сотрудников правоохранительных органов, студентов и волонтёров подготовлен социальный видеоролик «Скажи нет терроризму!», направленный на профилактику правонарушений террористической направленности.

О том, какой вклад делают сотрудники силовых ведомств и неравнодушные граждане в борьбу с этой угрозой, сообщили оперативник центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю, сотрудник специального отряда быстрого реагирования Росгвардии, студенты Севастопольского государственного университета и волонтёры.

«Мы делаем всё, чтобы террористы не смогли создать угрозу мирным людям, нашему обществу и государству», - сказал спецназовец.

«Мы осуществляем оперативно-розыскную деятельность и проводим профилактическую работу для недопущения распространения радикальных идей», - добавил сотрудник ЦПЭ УМВД.

«Есть разные направления волонтёрства: есть те, кто помогает физически, те, кто помогает морально, а ещё есть киберволонтёры, которые помогают бороться с идеологией экстремизма и терроризма», - подключились к видеообращению сотрудников правоохранительных органов студенты и представители молодёжных общественных организаций.

В завершение у легендарного памятника Казарскому в Севастополе участники видеосюжета призвали всех граждан России сказать своё решительное «Нет!» терроризму.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские, Росгвардии, студенты и волонтёры сказали решительное «Нет – терроризму!»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля