Последние новости

Реклама

Пока ещё секретарь городского совета Ольга Смолиговец не афиширует причины своего увольнения

Секретарь Симферопольского городского совета Ольга СМОЛИГОВЕЦ, написавшая заявление об увольнении с занимаемой должности, пока не комментирует причины своего решения.

В телефонном комментарии «Аргументам недели – Крым» СМОЛИГОВЕЦ сказала, что о причинах своих действий поведает завтра. « Завтра будет заседание сессии и мы с вами об этом можем поговорить. Я просто сейчас на совещании, мне не совсем удобно говорить. Спасибо», — сказала секретарь городского совета, после чего положила трубку.

Как уже сообщалось, Ольга СМОЛИГОВЕЦ написала заявление об увольнении с должности секретаря Симферопольского городского совета. Завтра, 29 января, произойдёт новая сессия Симферопольского городского совета, но в повестке дня вопрос об увольнении СМОЛИГОВЕЦ не значится.

По всей видимости, данный вопрос будет внесен «с голоса».

Как известно, СМОЛИГОВЕЦ занимает должность секретаря городского совета с ноября 2010 года. Наблюдатели называют её креатурой первого вице-премьера крымского правительства Павла БУРЛАКОВА.

Наиболее вероятной кандидатурой на пост секретаря городского совета называют 46-летнего заместителя председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам культуры, туризма и гармонизации межнациональных отношений Александра МАЛЬЦЕВА (фракция «Партия регионов»).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля