Последние новости

Реклама

Секретарь Симферопольского городского совета подала в отставку

Секретарь Симферопольского городского совета Ольга Смолиговец написала заявление об увольнении с должности по собственному желанию. Вопрос о её отставке будет рассмотрен на завтрашней следующий сессии городского совета.

Об этом «АН-Крым» сообщили в информационном управлении исполкома городского совета.

Как заявил «Новому Региону» источник в городском депкорпусе, заявление об уходе было подписано в конце прошлой недели. По его словам, пункт об отставке Смолиговец до сих пор не значится в повестке дня сессии, что повестка ещё не до конца сформирована.

В то же время, отставка секретаря не стала сенсацией для депутатов. Слухи о её увольнении начали распространяться в горсовете ещё год назад, сразу после отставки первого вице-мэра крымской столицы Андрея Секлецова, представлявшего «донецкую» команду управленцев.

Наиболее вероятной кандидатурой на пост секретаря городского совета называют 46-летнего Александра Мальцева (фракция «Партия регионов»).

Мальцев является заместителем председателя постоянной комиссии городского совета по вопросам культуры, туризма и гармонизации межнациональных отношений. Ранее работал заместителем директора кооператива «Колорит», коммерческим директором фирмы «Автодом TOYOTA», руководителем фирмы «Барс». В горсовет был избран по спискам Партии регионов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля