Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудникам Управления МВД России по г. Симферополю в рамках реализации программы «Безопасный город» руководство администрации города передали в пользование 100 персональных носимых видеорегистраторов и стационарную рамку металлодетектора.

Передача состоялась в торжественной обстановке в актовом зале Управления.  Как отметил заместитель главы администрации города Владимир Ким, материально-техническое оснащение подразделений полиции считается одним из важных направлений взаимодействия в вопросах общественной безопасности и антитеррористической защищенности граждан.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Симферополю Валентин Титков поблагодарил сотрудников администрации, выделив, что с новыми приборами работа наружных подразделений полиции станет ещё более качественной.

«Отныне каждый объект в зоне патрулирования будет сохранен на видеозаписи. Это позволит эффективно выявлять и пресекать правонарушения. Персональные видеорегистраторы будут использоваться сотрудниками патрульно-постовой службы, ОГИБДД, участковыми уполномоченными и другими подразделениями полиции, работающими непосредственно с населением на улицах и в общественных местах» - сказал Валентин Титков.

Прибор предназначен для крепления на одежду и автоматического ведения аудиовидеозаписи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля