Последние новости

Реклама

Заместитель начальника УМВД России по г. Ялта полковник внутренней службы Игорь Карцев поблагодарил представителей казачьих обществ и вручил им почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей в обеспечении охраны общественного порядка

Перед заступлением на охрану общественного порядка полицейские провели единый инструктаж с представителями войск национальной гвардии и казачьими дружинами.

Уже не один год казаки оказывают помощь полицейским в сфере охраны общественного порядка и общественной безопасности как в повседневной деятельности, так и при прохождении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых компаний. Кроме этого представители общественных организаций принимают активное участие в профилактике правонарушений между жителей города, кроме того в проведении оперативно-профилактических компаний на территории Большой Ялты.

В завершение общего построения полицейские и представители объединений правоохранительной направленности заступили на охрану общественного порядка во благо граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля