Последние новости

Реклама

В Феодосии сотрудники полиции и общественники провели совместный инструктаж нарядов комплексных сил
На привокзальной площади г.Феодосии при участии сотрудников Управления организации охраны общественного порядка МВД по Республике Крым состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил, задействованных в единой дислокации по обеспечению общественного порядка на улицах и в общественных местах.

Инструктаж проводили заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по г.Феодосии подполковник полиции Энвер Сулейманов и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Виталий Коробейников.

В строевом смотре приняли участие наряды наружных служб ОМВД России по г.Феодосии, отдела вневедомственной охраны, члены казачьих обществ и народных дружин.

В ходе смотра руководители проверили форменное обмундирование личного состава, наличие служебных удостоверений, их соответствие занимаемой должности и званию.

В ходе инструктажа перед заступающими на службу нарядами были поставлены задачи на предстоящий период, доведены маршруты патрулирования и значимая оперативная информация за прошедшие сутки.

Смотр показал, что сотрудники полиции готовы к выполнению поставленных перед ними задач.

После завершения смотра сотрудники полиции в составе нарядов выдвинулись на маршруты патрулирования и приступили к несению службы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля