Последние новости

Реклама

23 января т.г. в Сакской районной администрации прошло первое в этом году заседание антитеррористической комиссии. От руководства МО МВД России «Сакский» на совещании присутствовал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Анатолий Наумчук.

На повестку дня было вынесено 4 вопроса, касающиеся защищенности объектов разных форм собственности и видов деятельности.

Подполковник полиции Анатолий  Наумчук в новый раз затронул вопросы необходимости установки камер видеонаблюдения на рассматриваемых объектах и в общественных местах. Он особо заметил, что, чем больше видеокамер будет установлено в районе, тем эффективнее будут мероприятия ОВД по пресечению и оперативному реагированию на противоправные деяния.

Также руководитель отдела полиции подчеркнул, что камеры видеонаблюдения, установленные на объектах, являются сдерживающим фактором для злоумышленников.

В ходе совещания также были заслушаны вопросы, касающиеся повышения защищенности общественного транспорта, среди них в части, оборудования всех транспортных средств видеорегистраторами и камерами наблюдения.

По итогам встречи был намечен ряд дополнительных компаний.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля