Последние новости

Реклама

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский провел рабочую встречу с председателем Веселовского сельского поселения Виталия Безверхнего. В мероприятии также участвовали заместитель начальника полиции подполковник полиции Анатолий Наумчук и начальник отдела участковых уполномоченных полиции капитан полиции Виталий Курбатов.

На встрече были обсуждены вопросы обеспечения общественного порядка на территории данного административного участка и реагирования на обращения граждан. Представитель местной власти уверил руководство ОВД в том, что нареканий на работу полицейских в Веселовском сельском поселении у администрации сельсовета не имеется. Также Виталий Николаевич сообщил, что закрепленный за административной территорией участковый уполномоченный лейтенант полиции Денис Уваров успешно справляется со своими обязанностями.

Со своей стороны полковник полиции поинтересовался организацией деятельности участкового уполномоченного, обслуживающего входящие в состав данного сельского поселения четыре села - Веселовка, Порфирьево, Наташино и Власное, расположенных в отдалении от Сак.

В разговоре с председателем сельского поселения  Максим Генрихович подчеркнул, что вопрос обеспечения необходимых условий для эффективной работы участкового на админучастке требует комплексного решения во взаимодействии руководства отдела внутренних дел и представителей местного самоуправления. Председатель Веселовского сельского поселения согласился с этим и по итогам встречи были намечены мероприятия по организации деятельности участкового на административном участке.

По завершении встречи начальник МО МВД России «Сакский» поблагодарил Виталия Николаевича за понимание и уверил в том, что все имеющиеся проблемы, требующие вмешательства правоохранительных органов, как и прежде, будут решаться оперативно и вовремя.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля