Последние новости

Реклама

Прошло заседание антитеррористической комиссии Администрации района Советского района. На заседании присутствовали Глава муниципального образования председатель Советского районного совета Игорь Чеглаков, глава администрации района Владимир Трегуб и начальник ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк, кроме того, сотрудники администрации района и главы сельских поселений.

В ходе совещания начальник подполковник полиции Андрей Уграк доложил о проводимых органами внутренних дел мероприятиях, направленных на увеличение антитеррористической защищенности района, кроме того, в местах массового скопления граждан. Особый акцент в выступлении был сделан на взаимодействие по этому вопросу глав сельских поселений и участковых уполномоченных полиции, на проведение совместной работы по профилактике террористических проявлений, противодействии идеологии терроризма.

По результатам мероприятия присутствующие выработали комплекс совместных действий, направленных на усиление мер антитеррористической защищенности.

«Сейчас оперативная обстановка в районе остается спокойной и контролируемой органами правопорядка», - отметил руководитель отдела полиции.

Также на заседании были намечены дополнительные мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности объектов транспортной инфраструктуры в Советском районе.

Глава муниципального образования Игорь Чеглаков, который возглавляет Антитеррористическую комиссию, отметил: «Задачи по обеспечению безопасности граждан мы сможем успешно выполнить только во взаимодействии с органами правопорядка и заинтересованными ведомствами при комплексном решении проблем».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля