Последние новости

Реклама

В администрации Сакского района прошло совещание по вопросам подготовки к летнему курортному сезону. Во встрече участвовали и сотрудники МО МВД России «Сакский».

- Комфорт и безопасность отдыхающих в промежуток времени курортного сезона зависит от налаженного взаимодействия всех служб и ведомств с администрациями сельских поселений и Сакского района», - высказала позицию глава администрации Галина Мирошниченко.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Сакский» подполковник полиции Анатолий Наумчук доложил о мерах по подготовке к обеспечению общественного порядка в летний промежуток времени. Вместе с тем он сказал, что специально для удобства граждан подготовлены информационные листовки для размещения в общественных местах, где указаны контактные данные участковых уполномоченных полиции. При этом часть подготовленных информационных плакатов была роздана присутствующим на совещании главам сельских поселений района для размещения в местах отдыха, в районе пляжей, набережных, гостиничных комплексов, детских оздоровительных заведений.

- Такая информация в преддверии курортно-летнего сезона уже распространена участковыми уполномоченными полиции на обслуживаемых ими административных участках. Это требуется для своевременного обращения граждан и принятия оперативных мер реагирования на противоправные деяния, - рассказал Анатолий Наумчук.

На встрече также были заслушаны представители иных организаций и ведомств по вопросам взаимодействия в летний промежуток времени, когда население района увеличивается более чем в дважды.

По результатам мероприятия были намечены дополнительные мероприятия с целью комплексного решения имеющихся проблем и эффективного взаимодействия в вопросах комфорта и безопасности как местных жителей, так и туристов, прибывающих на отдых в Сакский район.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля