Последние новости

Реклама

Управлять настроением домашних, а значит, и атмосферой в семье, можно при помощи ароматов. Агрессию помогут победить ванильные нотки, а дополнительный уют сделают запахи свежей выпечки. Таким секретом поделилась парфюмер Валерия Нестерова, пишет РИА Недвижимость, сообщает издание «РИА Крым».

Со слов Нестеровой, чтобы в доме был мир, а члены семьи «зарыли топор войны» и не конфликтовали, лучше всего наполнить пространство ванильно-древесными ароматами.

Если вы хотите взбодрить своих домашних, придать им сил и энергии, выбирайте апельсин, лимон, грейпфрут и любые другие цитрусовые оттенки.

Радость доставят запах свежескошенной травы, продуктивнее работать окажет помощь хвойный запах в спальне, а ощущение комфорта и уюта добавит аромат сладкого пирога.

При этом парфюмер не рекомендует применять в доме натуральные эфирные масла, потому как они являются сильными аллергенами. Лучше всего купить готовые ароматические композиции в диффузорах, или так называемые духи для дома на основе натуральных масел и синтетических компонентов. Их состав подобран специалистами и точно не навредит здоровью.

Ранее Ростех презентовал парфюм с необычным названием — Checkmate. Презентация духов была приурочена к международной премьере одноименного российского легкого истребителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля