Последние новости

Реклама

В Верховной раде Украины сделают комиссию по делам КрымаВ ближайшее время в парламенте страны будет создана комиссия по делам Крыма


Об этом сообщила народный депутат Елена Нетецкая во время поездки по Джанкойскому району.

Единая команда Партии регионов обещала избирателям создание комиссии по делам Крыма и твердо намерена выполнить свои обещания, — заявила Елена Нетецкая. — В парламенте уже зарегистрированы междепутатские группы «Галичина», «Одесщина». Мы считаем, что статус нашей комиссии должен быть, как и в прежнем созыве, а в состав комиссии должны войти представители всех фракций.

Елена Нетецкая подчеркнула, что в парламенте прошлого созыва специальная комиссия по делам АР КРЫМ доказала свою эффективность, сообщает пресс-служба КРО Партии регионов.


У нас есть ещё много наработанных законопроектов, какие ещё не прошли второе чтение. Этим требуется заняться в первую очередь, — отмечает Елена Нетецкая. — Крымские депутаты от Партии регионов едины в своем стремлении защитить приоритеты автономии и добиться, чтобы реализация Стратегии экономического и социального развития Крыма имела финансовую поддержку.

По мнению нардепа, для эффективной работы комиссии требуется выстроить четкую систему межфракционного взаимодействия в парламенте.

К такому выводу рано или поздно придут и здравомыслящие мажоритарщики от оппозиции, что парламент должен все-таки конструктивно работать, — считает Нетецкая.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля