Последние новости

Реклама

Проблема водоснабжения Северного Крыма будет решена, – Нетецкая

Народный депутат Украины Елена Нетецкая считает, что проблема водоснабжения Северного района Крыма будет решена. Об этом она заявила в интервью газете «Крымская правда», передаёт пресс-служба нардепа.

Елена Нетецкая считает, что пришла пора искоренить сложившуюся практику подачи воды по часам в городах и поселках, жители которых вынуждены выживать за счёт выращенной на своих огородах продукции. По мнению депутата, водоснабжение населённых пунктов степного Крыма, должно быть восстановлено полностью и работать как часы. «На реализацию госпрограммы «Вода Крыма» из государственного бюджета Украины выделены средства. Они уже поступают в автономию. Мы будем жестко контролировать, чтобы данные деньги пришли в первую очередь в сельские районы. И будем дополнительно «выбивать» из госбюджета финансирование для решения этой острейшей для Крыма проблемы», – подчеркнула Елена Нетецкая.

Вспомним, на XVII конференции Крымской республиканской организации Партии регионов кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины VII созыва по одномандатному мажоритарному округу №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы) выдвинута народный депутат Украины, заместитель председателя КРО Партии регионов Елена Нетецкая.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля