Последние новости

Реклама

Бывшая министр Совета Министров идёт в народные депутаты

Первичные организации Партии регионов ряда сельсоветов Джанкойского района рекомендовали выдвинуть кандидатом в народные депутаты Украины поодномандатному мажоритарному избирательному округу №3 экс-министра Совета министров АРК, действующего нардепа Елену НЕТЕЦКУЮ. Соответствующее решение было принято 18 июня.

Как сообщили в пресс-службе крымской республиканской организации Партии регионов, объединенные собрания первичных партийных организаций прошли в селах Яркое и Лобаново. В ходе встреч селяне выразили благодарность народному депутату за отстаивание их интересов в парламенте страны.

В частности, собравшиеся отмечали, что благодаря работе народных депутатов от Крыма на развитие сел Джанкойского района впервые за много лет выделены средства из госбюджета.

НЕТЕЦКАЯ в свою очередь поблагодарила селян за оказанное доверие иотметила, что решение проблем села станет одной из приоритетных задач в ее деятельности в качестве народного депутата. «Пока живет село — будет жить наша страна» , — заключила народный депутат.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля