Последние новости

Реклама

Сельхозпроизводители выдвинули Елену Нетецкую кандидатом в народные депутаты

Законодательство в системе госпроизводства и социального обеспечения сельских жителей. Эти вопросы стали главными на заседании круглого стола. Его в Джанкое организовали председатель райгосадминистрации Александр Сидоренко и депутат Верховной Рады Украины Еленой Нетецкой.

Елена Нетецкая пообещала всячески способствовать  жителям села в выдаче сертификатов  на земельные участки и ознакомила присутствующих с социальными инициативами президента для сельчан.

Вопросы были острыми и касались, в основном, проблем распаивания земли. Оказалось, что Крым, только из-за несовершенства законодательной базы в вопросах оформления земельных участков, теряет ежегодно не менее 50 млн. гривен. Елена Нетецкая пообещала оказать содействие и подчеркнула, что действующая в Верховной  Раде Украины временная комиссия по вопросам АРК  всегда стоит на страже интересов крымчан. За отстаивание их интересов на самом высоком уровне, сельхозпроизводители выдвинули Елену  Нетецкую в народные депутаты украинского парламента следующего созыва.

Елена Нетецкая выразила надежду, что в следующем созыве Верховной Рады представителей Крыма будет больше, что даст возможность активнее защищать интересы республики.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля