Последние новости

Реклама

В Севастополе в преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД разработали листовку «Десять правил безопасности для юных пешеходов»

Автоинспекторы поздравили школьников города с началом осенних каникул и вручили тематические памятки, среди которых указаны десять правил безопасного поведения на дороге.

Сотрудники ГИБДД разработали красочные листовки с напоминанием о том, как правильно переходить проезжую часть и вести себя в общественном транспорте. Также автоинспекторы напомнили, что в вечернее время суток нужно иметь при себе световозвращающие элементы.  Школьники поблагодарили сотрудников ГИБДД за полезную информацию и заверили, что будут внимательными и примерными участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция Севастополя обращается к взрослым и призывает быть примером культуры поведения на дороге для детей. Помните, дети самые непредсказуемые участники дорожного движения, которые имеют возможность неожиданно выбежать на дорогу, порой из-за припаркованных автомобилей. Будьте особенно осторожны в дворовых территориях и соблюдайте скоростной режим.

Юным пешеходам напоминаем, что перед тем как выйти на дорогу всегда требуется остановиться, посмотреть налево и направо, убедиться, что для перехода нет никакой опасности.

Госавтоинспекция Севастополя хочет юным горожанам интересных, познавательных и безопасных каникул.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля