Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники ГИБДД презентовали школьникам видеопамятку с правилами для юных велосипедистов

Автоинспекторы разработали специальную тематическую видеографику и распространили ее среди детей и подростков города через социальные сети и информационные мессенджеры.

Главная цель тематической видеопамятки – в доступной и красочной форме, под ритмичное музыкальное сопровождение напомнить велосипедистам основные дорожные правила. Что разрешено и запрещено любителям двухколёсного транспорта, где можно ездить на велосипеде детям до 14 лет и подросткам, как защитить себя при движении – на эти и другие вопросы школьники получат емкие ответы, в том числе в виде графических изображений, которые всегда будут под рукой в мобильном устройстве ребенка.

Полезный подарок на тему безопасности дорожного движения полицейские сделали школьникам в последние дни дистанционных занятий, за что получили массу благодарных слов от родителей, педагогов и самих велосипедистов.

Госавтоинспекция Севастополя призывает взрослых обязательно ежедневно в каникулы уделять время для изучения и повторения со своими детьми основ безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов, пассажиров и водителей велосипедов, используя при этом видеопамятки, разработанные  сотрудниками Госавтоинспекции.

Видеографику с правилами дорожного движения для пешеходов и велосипедистов можно скачать в свои гаджеты на официальном сайте Госавтоинспекции, а также в аккаунтах социальных сетей: @gibdd_92, https//vk.com/gibdd_92.

УМВД России по г. Севастополю

Повторение основ безопасного поведения на дороге в качестве пешеходов

В Севастополе сотрудники ГИБДД презентовали школьникам видеопамятку с правилами для юных велосипедистов


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля