Последние новости

Реклама

В городе Симферополе состоялась традиционная встреча руководства Управления МВД России по г. Симферополю с выпускниками высших учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии участвовали 40 выпускников. Данные молодые офицеры пополнили ряды сотрудников территориальных органов МВД России в городе Симферополе.

С приветствием и напутственным словом к ним обратился начальник Управления полковник полиции Сергей Николаев. Он помог вспомнить молодым сотрудникам про необходимость обязательного соблюдения требований законности и дисциплины, сообщил о структуре городской полиции. "Мы рады приветствовать вас в большом и дружном коллективе симферопольской полиции. Уверен, что опыт, который вы получите, работая здесь, обязательно пригодится в дальнейшей служебной деятельности", – отметил Сергей Николаев. Обращаясь к выпускникам, он посоветовал применять на практике те теоретические знания, которые они получили в учебных заведениях.

После этого выпускникам торжественно вручили новые служебные удостоверения, пожелав им здоровья, удачи и успехов в службе.

Молодых сотрудников ждет работа в службах участковых уполномоченных полиции, следствия, уголовного розыска, подразделениях по контролю за оборотом наркотических средств, по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, кроме того в иных подразделениях органов внутренних дел Республики Крым.

За каждым выпускником закреплен наставник, который окажет помощь адаптироваться к условиям несения службы в органах внутренних дел и поделится опытом работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля