Последние новости

Реклама

В Симферополе состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации.

Вручение паспорта - это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Данный факт знаменует для юных граждан начало взросления и самостоятельности, потому, что паспорт - это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

В церемонии вручения паспортов участвовали начальник Управления министерства внутренних дел России по г.Симферополю полковник полиции Сергей Николаев и начальник подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Железнодорожный» Наталья Байлова.

«Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, однако и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Я желаю вам, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, поскольку именно вы - наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, зависит от вас», - подытожил Сергей Васильевич.

Начальник городского управления внутренних дел пожелал молодым людям и девушкам выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели.

Руководитель миграционной службы постаралась, чтобы получение паспорта стало особо важным событием, и дополнительно вручила ребятам экземпляры Конституции Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля