Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю объявлены победители конкурса на звание «Лучший наставник»

В Управлении МВД России по г. Севастополю в первый раз прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник». Он направлен на совершенствование служебной подготовки молодых полицейских и их наставников – действующих сотрудников ОВД.

Известно, что полицейские берут шефство над молодыми сотрудниками. Под руководством опытных наставников они проходят индивидуальное обучение и погружаются в рабочий процесс. Во время стажировки полицейские помогают молодым сотрудникам адаптироваться к службе и освоить особенности профессиональной деятельности.

В конкурсе участвовали сотрудники территориальных органов, служб и подразделений УМВД.

Мероприятие состояло из трёх этапов. В первой части соревнования наставники и их молодые коллеги проходили тестирование на знание законов и специфики профессиональной деятельности. Во втором этапе участники демонстрировали уровень физической подготовки и навыки рукопашного боя. Заключительная часть состоялась в тире, где полицейские соревновались в меткости стрельбы из боевого оружия.

После окончания конкурса компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники ОРЛС УМВД России по г. Севастополю, определили три лучшие команды.

Победителям вручили грамоты и ценные подарки:

- 1 место и звание «Лучший наставник» присудили заместителю командира 1-го взвода отдельной роты ДПС УГИБДД УМВД России по г. Севастополю старшему лейтенанту полиции Игорю Иванченко и его стажёру – инспектору 1-го взвода отдельной роты ДПС УГИБДД УМВД России по г. Севастополю Игорю Старицыну;

- 2 место заняли старший оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Балаклавскому району капитан полиции Эдуард Куликов и его стажёр – оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Балаклавскому району Николай Пичугов;

- 3место – командир 1-го взвода отдельной роты ППС ОМВД России по полицейский 1-го отделения 2-го взвода отдельной роты ППС ОМВД России по Ленинскому району Олег Кантаровский.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

09.01.2019_В УМВД России по г. Севастополю объявлены победители конкурса на звание «Лучший наставник»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля