Последние новости

Реклама

Прошёл региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» между сотрудников экспертно-криминалистического подразделений МВД по Республике Крым.

В первом этапе конкурса профессионального мастерства все сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Крым сдавали теоретические и практические зачеты по специальной, технико-криминалистической, медицинской, правовой, огневой и физической подготовкам с участием конкурсной комиссии. По результатам испытаний первого этапа 23 сотрудника показали уровень знаний, необходимых для принятия участия во 2-м этапе конкурса.

По результатам многочисленных испытаний лучшим по профессии стал старший эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым старший лейтенант полиции Артем Разанов, призерами конкурса - старший эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым майор полиции Олег Заикин старший эксперт ЭКЦ МВД по Республике Крым капитан полиции Константин Буцкий.

Стоит отметить, что лучшие показатели по специальной и технико-криминалистической подготовке показал начальник отделения №3 МО ЭКЦ МВД по Республике Крым подполковник полиции Сергей Биллер, а по медицинской подготовке - эксперт отделения №9 МО ЭКЦ МВД по Республике Крым капитан полиции Ольга Саврасова.

Победитель и все призеры конкурса «Лучший по профессии» награждены грамотами и благодарностями Министра внутренних дел по Республике Крым.

Победитель отборочных этапов конкурса «Лучший по профессии» между сотрудников экспертно-криминалистических подразделений МВД по Республике Крым будет участвовать в заключительном этапе всероссийского конкурса профмастерства, который пройдёт с 31 июля по 4 августа 2017 года в г.Красноярске на базе Сибирского юридического института МВД России.

Проведение таких мероприятий позволяют сотрудникам экспертно-криминалистических подразделений Министерства повышать свои профессиональные навыки, способствуют укреплению дружеских и служебных взаимоотношений.

ЭКЦ МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля