Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым подведены итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства между психологов МВД по Республике Крым на звание «Лучший по профессии».

Участники конкурса сдавали теоретические тесты по правовой, служебной и огневой подготовке, а также демонстрировали владение приемами рукопашного боя, соревновались в стрельбе из табельного оружия.

По итогам состязаний победительницей конкурса стала психолог отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым старший лейтенант внутренней службы Надежда Витязь.

Сотрудник ОВД показала отличные результаты по огневой подготовке - все четыре выстрела её попали в цель, а также обезвредила условного преступника, справилась со всеми тестовыми заданиями.

Уже больше 10 лет Наталья служит в органах внутренних дел. Её основными служебными задачами является работа с личным составом ведомства.

- Одними из моих обязанностей является коррекционная работа с сотрудниками, проведение лекций и психологических тренингов, оказание психологической помощи правоохранителям в экстренных ситуациях, связанных со служебными и семейными ситуациями, - отметила сотрудник ОВД.

Как призналась старший лейтенант внутренней службы Наталья Витязь, в конкурсе «Лучший по профессии» она принимает участие в первый раз. Девушка очень рада победе и приложит все усилия, чтобы достойно представить Республику Крым во всероссийском этапе состязаний, который произойдёт в г.Краснодаре в сентябре т.г.

Сейчас Наталья усиленно готовится, штудирует законодательство, а также специализированную литературу, ведь представлять родное ведомство на соревнованиях такого уровня – огромная ответственность.

Сотрудники ОВД считают, что такие мероприятия способствуют повышению профессионального уровня правоохранителей, дают возможность обменяться опытом с коллегами из других субъектов.

Стоит добавить, что второе место в региональном этапе конкурса занял психолог отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Симферополю старший лейтенант полиции Игорь Маланюк, а третье - психолог группы морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г.Ялте старший лейтенант внутренней службы Лидия Москаева.

Победители в торжественной обстановке были награждены дипломами и медалями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля