Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда вручил дипломы с отличием молодым сотрудникам, прибывшим для прохождения службы в Республику Крым после окончания ведомственных ВУЗов МВД России.

На церемонию вручения дипломов были приглашены сотрудники, прошедшие обучение в Сибирском юридическом институте МВД России, Нижегородской и Омской академии МВД России.

Павел Каранда, обращаясь к молодым сотрудникам, готовым уже в этот день приступить к обязанностям, пожелал им успехов в почетной службе на благо Отечества. Он отметил, что каждый из выпускников ведомственного ВУЗа, получив первоклассные знания, сможет в полной мере применить их на практике, направив на благо жителей Крыма. Министр внутренних дел по Республике Крым уверил молодых специалистов, что опытные сотрудники всегда готовы оказать им практическую помощь, передавая бесценный опыт и укрепляя традиции, заложенные предшественниками.

Лейтенанты полиции и юстиции, прибывшие в регион с материковой части России, уже распределены по территориальным органам внутренних дел, подчиненным МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым  


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля