Последние новости

Реклама

В Феодосии продолжится реализация общественных проектов, – нардеп

Народный депутат Юлия Левочкина намерена довести до конца все проекты, реализация которых была начата во время избирательной кампании. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

В частности, речь идёт о строительстве питомника для бездомных животных в Феодосии. «Как только позволит погода, мы начнем строить собачий питомник в Феодосии, возобновим реставрационные работы в храме Дмитрия Солунского, продолжим работу с ЮНЕСКО по нашим крепостям и медресе хана Узбека в Старом Крыму. Уже точно в ближайшее время начнётся возведение парогазовой электростанции в Щелкино», – проинформировала Юлия Левочкина.

По её словам, в государственном бюджете предусмотрено финансирование наиболее острых вопросов региона, тем не менее этого недостаточно, чтобы улучшить благополучие округа. «Пусть это немного эгоистично, тем не менее я хочу, чтобы на наш округ и в Крым было выделено больше всего средств. Сегодня требуется как можно больше средств провести по бюджету, причем теперь уже по крымскому, так в государственном бюджете мы уже предусмотрели финансирование самых больных тем региона. Как только доведем данную работу до конца, всем миром возьмемся за реализацию наших проектов. Ведь заложить деньги в бюджет – это лишь полдела, их надо получить, освоить и не дать растащить по откатам», – добавила она.

Также, в январе-феврале в округе будет открыт бизнес-инкубатор для тех, кто желает найти инвестора для своего проекта. Уже в реальных условиях готов и скоро будет зарегистрирован проект о признании Феодосии территорией приоритетного развития.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля