Последние новости

Реклама

Феодосия должна стать территорией приоритетного развития, — О. Полунина

Придание Феодосии статуса территории приоритетного развития привлечет в город дополнительные инвестиции и обеспечит подъём социальной сферы региона. Об этом сообщается на сайте Феодосийского городского совета, передаёт курортно-информационный центр.
По словам начальника управления по курортам и туризму городского совета Феодосии Ольги Полуниной, одним из главных направлений в развитии экономики города является сфера курортов и туризма.
«Сейчас это одно из наиболее динамично развивающихся направлений. В то же время хотелось бы придать этой динамике большую масштабность, чтобы в регионе появились крупные туристические объекты, как, например, недавно открывшийся в районе Золотого пляжа дельфинарий, чтобы шли новые инвестиции и увеличивался приток новых людей», — отметила О. Полунина. И подчеркнула, что придание Феодосии статуса территории приоритетного развития привлечет в город дополнительный поток туристов, инвестиций и будет способствовать развитию инфраструктуры.
«Строительство новых туристических объектов — это не точечные финансовые вливания, а крупные инвестиции на долгосрочную перспективу. Естественно, что человек, готовый вложить деньги, должен быть уверен в стабильном налогообложении, в том, что установленные правила не будут меняться. А такую уверенность может дать как раз принятие закона о территории приоритетного развития», — резюмировала начальник управления по курортам и туризму городского совета Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля