Последние новости

Реклама

Крым, как начало Русского Мира
В этом ещё раз убедился российский политический обозреватель, публицист Егор Холмогоров. «Крым, который шесть лет назад вернулся в состав России, до сих пор повышает самооценку жителей страны я является основой русской идентичности», - заявил публицист, сообщает издание «Новоросс. info».

«Крым за данные годы уже однозначно стал одной из основ русской идентичности. Можно очень просто отличить русского от неруся — по ответу на вопрос «Чей Крым?»«Крым наш». И и вправду, идентичность самого Крыма чувствуется очень чётко», — сказал он.

По сказанным им словам, Крым заставляет россиян гордиться своей идентичностью. Холмогоров подчеркнул, что полуостров справится с любыми бытовыми трудностями, связанными с санкциями и «кознями врагов России».

Вспомним, 30 июня украинский МИД испугался «нападения» России. Заместитель главы ведомства Василий Бондар призвал граждан готовиться к наступлению страны-соседки. По его мнению, Россия нападёт на Украину по двум причинам. Первая — это внутренняя нестабильность страны, которая якобы возникнет после голосования по поправкам к Конституции. Вторая причина — это поставка воды в Крым.

Отметим, замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская уже обратилась в ООН из-за действий украинских властей, которые продолжают усугублять водную блокаду полуострова. Со слов депутата, действия Украины способны привести к гуманитарной катастрофе.

Прежде, 17 июня, экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов пожаловался на приостановку производства ракеты «для уничтожения России». Он опасается, что реализация проекта может целиком прекратиться.

Добавим, 3 июня Европейский суд по правам человека отклонил жалобу крымчан на водную блокаду со стороны Киева. В тот же день экс-глава МИД Украины Павел Климкин назвал людей, которые обсуждают возобновление подачи воды на полуостров «врагами Украины».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля