Последние новости

Реклама

Сын крымского предателя – профессора Казарина мечтает о крушении России
"Для Украины единственным вариантом вернуть Крым является военная победа над Россией" - заявил бывший крымский, ныне украинский журналист, обозреватель "Радио Свобода", сын крымского профессора-перебежчика Павел Казарин, сообщает издание «Новоросс. info».

«Это главное и обязательное условие, от которого можно двигаться в какую-то сторону. По этой причине вопрос о Крыме не стоит изолированно от иных, это как финальная точка очень длинного пути», — отметил он.

Со слов Казарина, многие надеются, что вопрос Крыма решится в одночасье скоро, просто потому, что Россия устанет воевать или дрогнет под тяжестью санкций.

«Нет, не дрогнет, и нет, не устанет. Она будет держаться за Крым до последнего. По этой причине я и говорю, что необходимо быть готовыми к тому, что единственный шанс для восстановления территориальной целостности — это победа в войне. Условно говоря, Крым — это такая принцесса, доступ к руке которой вы получаете только после того, как побеждаете дракона», — добавил он.

Ранее в этот день власти Крыма пригласили главу МИД Украины Климкина на празднование пятилетия воссоединения полуострова с Россией. Накануне Климкин заявил о неизбежности возвращения Крыма Украине и пригрозил сделать чёрное море «Бермудским треугольником» для России. Днём ранее экс-командующий ВМС Украины Гайдук призвал заминировать Азовское море и Керченский пролив.

23 февраля президент Украины Порошенко в эфире американского ТВ призвал США направить больше военных кораблей в чёрное море и говорить с Путиным только с позиции угроз. 21 февраля глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Украина готовит новую провокацию в Керченском проливе при участии представителей НАТО. 29 января замглавы Генштаба Украины Романенко призвал транслировать следующую провокацию Украины в Керченском проливе в прямом эфире. 15 января глава Совбеза РФ Патрушев предупредил Украину о последствиях новых провокаций в Крыму и Донбассе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля