Последние новости

Реклама

Татарский общественник объяснил Зеленскому что его на полуострове никто не ждет
Попытки украинских властей настроить жителей страны против крымчан не имеют смысла, а заявления о возвращении полуострова под контроль Киева вызывают лишь сожаление. Такое мнение высказал крымско-татарский общественник, экс-глава Госкомнаца РК Заур Смирнов, сообщает издание «Новоросс. info».

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию "Украинская правда" заявил, что уверен в "возвращении Крыма на Украину".

Комментируя слова президента "незалежной", Заур Смирнова подчеркнул, что украинское руководство не хочет осознавать свою ответственность перед крымчанами "за свое многолетнее безразличие и наплевательство по отношению к полуострову".

"Поэтому разного рода пророчества на крымскую тему вызывают лишь сожаление и усмешку. Все что осталось делать Киеву, это искусственно настраивать украинский народ против крымчан. Но постоянные очереди на границе граждан Украины въезжающих в Крым, говорят о бессмысленности этих действий", - заявил общественник в комментарии РИА Новости Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля